HOMEPAGELA CLINICALO STAFF SERVIZIDOVE SIAMOCONTATTIDOWNLOADLINK
CLINICA VETERINARIA BORGARELLO
S.da Genova 174 - 10024 Moncalieri (TO)
P. IVA 07881750017 - E-mail: info@clinicaborgarello.it
CONTATTI

Per maggiori informazioni sui nostri servizi, per fissare un consulto o per altre necessità potete contattarci telefonicamente ai seguenti recapiti, oppure contattare un componente dello staff direttamente alla sua e-mail.

SEDE DI MONCALIERI
Str. Genova 174 – Moncalieri
Tel 0116471100
SEDE DI PINO TORINESE
Via Roma, 44 – Pino T.se
Tel 011843044
SEDE DI SANTENA
Via Cavour 75 - Santena
Tel 3923200787

Reperibilità 24h:
337.200.200

MODULO DI CONTATTO
NOME


E-MAIL


MOTIVO


TESTO


TRATTAMENTO DEI DATI

esprimo il consenso al trattamento dei dati
Leggi informativa ai sensi dell'art.13 D.lgs 196/03

INVIA IL MODULO
Informazioni info@clinicaborgarello.it
Dott. Bartolomeo Borgarello borgarello@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Francesca Costanzo francesca.costanzo@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Daniela Ferrari daniela.ferrari@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Martina Chiapasco
martina.chiapasco@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Valentina Declame valentina.declame@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Katiuscia Camboni katiuscia.camboni@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Claudia Gaviglio claudia.gaviglio@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Elisa Balocco elisa.balocco@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Ilaria Dallacroce ilaria.dellacroce@clinicaborgarello.it
Dott.ssa Denise Albanese denise.albanese@clinicaborgarello.it
Dott. Stanislao Manzini stanislao.manzini@clinicaborgarello.it
Romina Zallio

romina.zallio@clinicaborgarello.it